Промежуточные результаты в интерфейсе просмотра, обновление приложения для телефона

Sep 29, 2013

Теперь при подготовке трансляции можно указать контрольные области - координаты контрольных пунктов и радиус. Во время трансляции фиксируется прохождение участником контрольной области. Время максимального приближения к центру контрольной области отображается в интерфейсе трансляции напротив соответствующего участника - для этого надо выбрать контрольные области в панели справа.

При выборе радиуса контрольной области учитывайте возможную погрешность привязки карты и определения координат телефоном. Для спортивного ориентирования рекомендуется радиус 100 м. Если участник посещал контрольную область несколько раз, то отображается время последнего посещения. Список спортсменов можно сортировать по промежуточным результатам.

Использование контрольных областей позволяет получать приблизительные промежуточные результаты и повышает зрелищность на соревнованиях с раздельным стартом.

Также обращаем внимание на необходимость обновить приложение для телефона. Были исправлены ошибки связанные с получением списка трансляций и учётом часовых поясов.