Watch event

Мемориал Михаила Святкина, финал, М21А

2016-06-26 12:30:00 Runner list

Мемориал Михаила Святкина, финал, Ж21А

2016-06-26 12:30:00 Runner list

O-traning, д. Урняк, 26.06.16

2016-06-26 11:00:00 Runner list

O-traning, д. Урняк, 25.06.16

2016-06-25 11:00:00 Runner list

Кубок Карельского Перешейка, финал, МЭ

2016-06-23 09:48:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, финал, ЖЭ

2016-06-23 09:45:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, кросс, ЖЭ

2016-06-22 11:00:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, кросс, МЭ

2016-06-22 11:00:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, классика, ЖЭ

2016-06-21 10:30:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, классика, МЭ

2016-06-21 10:30:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, спринт, МЭ

2016-06-20 14:00:00 Runner list

г. Выборг

Кубок Карельского Перешейка, спринт, ЖЭ

2016-06-20 14:00:00 Runner list

г. Выборг

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан, КРОСС

2016-06-19 13:00:00 Runner list

Тренировочный старт г. Набережные Челны

2016-06-19 10:00:00 Runner list

Первенство ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

2016-06-19 09:30:00 Runner list

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан, ВЫБОР

2016-06-18 13:00:00 Runner list

Открытое первенство КСО «Сарапульский Уезд» г.Ижевск

2016-06-18 11:00:00 Runner list

Первенство ОАО ИЭМЗ «Купол» г.Ижевск

2016-06-17 16:30:00 Runner list

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан, КЛАССИКА

2016-06-17 12:00:00 Runner list

Чемпионат и Первенство Воронежской области (кросс-общий старт) Ж-16

2016-06-13 12:15:00 Runner list

Чемпионат и Первенство Воронежской области (кросс-общий старт) М-18

2016-06-13 12:15:00 Runner list

Чемпионат и Первенство Воронежской области (кросс-общий старт) М-16

2016-06-13 12:10:00 Runner list

Чемпионат и первенство РТ, эстафета, 3 день

2016-06-13 09:00:00 Runner list

Чемпионат Кировской области_М-21

2016-06-11 18:00:00 Runner list

петродворец соревнования

2016-06-11 12:00:00 Runner list